У меня имеются облигации Государственного внутреннего выигрышного займа 1982 года на несколько тысяч рублей (теми деньгами)

• г. Самара

У меня имеются облигации Государственного внутреннего выигрышного займа 1982 года на несколько тысяч рублей (теми деньгами) .Подскажите, что мне с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! К сожалению, срок погашения этого займа давно истек и сейчас они не более, чем бумага.