В августе 2008 г. был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии на 1,5 года.

• г. Ижевск

В августе 2008 г. был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии на 1,5 года. Имею девятилетний стаж вождения без нарушений. Могу ли я вернуть права в соответствии с законодательством РФ раньше срока установленого судом, если да то когда я это могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Нет не можете, законодательством это не предусмотрено.