В августе 2008 г. был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии на 1,5 года.

• г. Ижевск

В августе 2008 г. был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии на 1,5 года. Имею девятилетний стаж вождения без нарушений. Могу ли я вернуть права в соответствии с законодательством РФ раньше срока установленого судом, если да то когда я это могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Нет не можете, законодательством это не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос: Была лишена водительского удостоверения за нетрезвое вождение, есть ли возможность вернуть водительское удостоверение раньше срока?

Лишен водительских прав впервые за вождение в нетрезвом состоянии в августе 2008 г. От освидетельсвования отказался. Водительский стаж 9 лет, за этот период никаких нарушений не было. Могу ли я подать аппеляцию на возврат водительских прав. Если имею право, то через какой срок я могу это сделать, и что мне для этого надо (документы, справки, характеристики).

В ноябре 2012 года я был лишён водительского удостоверения на 1.6 года за езду в нетрезвом состоянии. В 05.12.2013 получил 13-ть суток ареста, за вождение авто. В нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения. Мне увеличат срок лишения водительского удостоверения...?

Лишен в первый раз... Можно ли забрать права по истечению половины срока установленного судом (лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии)

Был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде в 2009 году на три года. Срок когда надо было забирать давно прошел. Что мне теперь необходимо делать и какова процедура возврата?

В 2000 г был остановлен за вождение в нетрезвом состоянии, права не отдал (не было с собой) Будут ли применены какие-либо санкции при замене водительского удостоверения в 2008 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был лишён водительского удостоверения в 2007 году за нетрезвое вождение на 1,5 года... Сейчас 2017.., хочу купить авто и забрать права... Что мне для этого нужно сделать?

Лишён судом водительского удостоверения за отказ от мед. освидетельствования в октябре 2003 года, сроком на год.

В июне 2004 года задержан за управление тр. средством в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения. Ещё раз лишён судом на год.

Когда можно забирать водительское удостоверение после одного года по решению последнего суда или по истечении двух сроков в совокупности.

Лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии до вступления нового закона в силу. Срок истекает в августе 2014 г. Буду ли я проходить переэкзаменовку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение