Получение государственной социальной стипендии - законное ли учет полученной стипендии при расчете дохода на члена семьи?

• г. Лыткарино

Вопрос о получении гос. социальной стипендии. Для ее назначения нужно предоставить в университет справку о малообеспеченности, но в этом году выдавать ее в соц защите отказываются, потому что учитывают при расчете дохода на члена семьи учитывают эту самую социальную стипендию, полученную за предыдущие 3 месяца. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

значит вы не являетесь малоимущей и вам не положена стипендия