Землях в 2003 г.У продавца земля в бессрочном пользовании 7.3 га.

• г. Печоры

Купил комерческую недвижимость в сельской местности на пром. Землях в 2003 г.У продавца земля в бессрочном пользовании 7.3 га. Не могу до сегодняшнего дня оформить. Проект границ готов. Требуют на сегодняшний день бизнес план использования земель. Имеют ли право это требовать,? Какие нормы рассмотрения заявлений? Уже пятый год нет возможности развивать бизнес.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, с вас не бизнес план требуют, а взятку вымогают. Правельно надо понимать. Таким образом, есть возможность Вам помочь, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Это в Печорах требуют? А я там позавчера был, к слову. 5 лет - это беспредельный срок, бизнес-план требовать не имеют права, к вам переходит право бессрочного пользования землей автоматически, как к собственнику недвижимости на этом участке. Вам нужен реальный юрист, имеющий выходы в местную администрацию.