Я работающая одинокая мама, моему ребенку 4 года, не могу устроить в сад, стою на очереди, компенсацию не платят.

• г. Севастополь

Я работающая одинокая мама, моему ребенку 4 года, не могу устроить в сад, стою на очереди, компинсацию не платят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет по образованию, попросите предоставить место в любом детском саду, вне зависимости от места проживания. Т.к. ребенку уже больше 3 лет они обязаны удовлетворить ваше требование.