Бывший владелец кафе стал обвиняемым в мошенничестве после продажи заведения

• г. Москва

Пару месяцев назад продал кафе, торговля толком не шла. Как такового договора купли продажи не было. Просто расписка что я принял деньги за оборудование. Сейчас нынешние владельцы продают кафе и собираются подавать на меня в суд за мошенничество. В чем суть мошенничества, ответственности за прибыль я никакой на себя не брал.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос нужно понимать его суть. из вашего вопроса можно строить много догадок.