Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ИНТЕР СЛАВИЯ-Д! Дело в том, что вариант с поездкой в Украину, сейчас никак не подходит.

Может быть подойдет такой вариант: получить внутренний российский паспорт, а потом с ним зарегистрироваться (не знаю на сколько это законно). А может быть можно получить справку о семейном положении в Консульстве Украины в России, или МИДе?

вопрос №70081
прочитан 28 раз
Оцените вопрос

В предыдущий раз вам было предложено как раз начать оформление российского паспорта. Это вполне законно. Консульство Украины не может давать информацию о лицах, не являющихся гражданами Украины, насколько мне известно. Ведь по общему правилу консульскими функциями является защита в государстве пребывания прав и интересов граждан (физических и юридических лиц) представляемого государства, а также прав и интересов представляемого государства в целом. Заметьте, именно представляемого государства, т.е. Украины.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X