если учитель уходит в отпуск на 56 дней он должен проходить обходной лист (ведь за ним закреплен кабинет и журналы.

• г. Москва

Если учитель уходит в отпуск на 56 дней он должен проходить обходной лист (ведь за ним закреплен кабинет и жуналы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Понятия "обходной лист" не существует

Если за педагогом закреплены материальные ценности, то перед длительным уходом целесообразно провести инвентаризацию, так же как и после выхода его из отпуска