если учитель уходит в отпуск на 56 дней он должен проходить обходной лист (ведь за ним закреплен кабинет и журналы.

• г. Москва

Если учитель уходит в отпуск на 56 дней он должен проходить обходной лист (ведь за ним закреплен кабинет и жуналы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Понятия "обходной лист" не существует

Если за педагогом закреплены материальные ценности, то перед длительным уходом целесообразно провести инвентаризацию, так же как и после выхода его из отпуска

Спросить
Пожаловаться

Должен ли учитель начальных классов, занимающийся в постоянном кабинете и не получающий оплату за кабинет, вести паспорт этого кабинета?

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска находился на больничном листе, по окончании отпуска предоставил больничный лист, ему было предоставлено согласно больничного листа еще 10 дней к отпуску, во время этих (предоставленных 10 дней) работник снова уходит на больничный, можно ли его уволить?

Школьный кабинет не нравится одному учителю, понравился кабинет другого учителя. Может ли директор школы по просьбе одного учителя менять кабинеты вопреки другому учителю.

Обходной лист осужденого что будет есле его не проходить обходной лист осужденого что будет есле его не проходить.

Сотрудница-учитель уходит в декретный отпуск с 13.08.2017 просит положенный отпуск на 56 дней до декрета (у учителя отпуск 56 дней) обязана ли организация ее отпустить?

Меня интересует кто должен ремонтировать классы в школе (покраска, побелка), на материалы собирают деньги родители. И должны ли участвовать учителя в ремонте, если за ними закреплён кабинет.

Вопрос как работадатель должен оплачивать больничный есле работник за несколько дней до отпуска уходит на больничный, и весь отпуск провёл на больничном..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где должно быть закреплено основание для выдачи обходного листа при отчислении студента? Приказ об отчислении это понятно, но там не написано о том что студент должен сдать обходной лист.

Скажите пожалуйста, летом обучение на дому, учителю оплачивается? Имеется ввиду если учитель уходит в отпуск с 1 июля, за июнь месяц должны ей оплатить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение