Процесс аппеляции в арбитражном суде - важные особенности и сроки

• г. Краснодар

Аппеляционная жалоба в арбитражный суд. есть решение суда.

Вопрос 1. истец подаёт жалобу в течении 5 дней после решения, а ответчик после 25 дней аппеляцию в одном заседание будет рассматриваться дело?

Вопрос 2. Госпошлину нужно оплачивать по закону прав потребителя или нет когда подаешь аппеляцию?

Вопрос 3. После вынесения аппеляционной инстанцией решения сразу вступает в законную силу или нет?

Вопрос 4. После вступления в законную силу в аппеляционной инстанции, когда выдается исполнительный лист?

Вопрос 5. Если обжалуется часть решения суда, какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

1. В одном заседании.

3. Решение сразу вступает в законную силу.

5. Суд вправе проверить все дело, независимо что обжалуется часть решения.

Удачи