Моему ребенку 2 года мы не ходим в дет. Сад нам что нибудь пологие или нет в плане выплат.

• г. Якутск

Моему ребенку 2 года мы не ходим в дет. Сад нам что нибудь пологие или нет в плане выплат

Моему ребенку 1,7.мест в дет саду мест нет. есть ли какие нибудь выплаты?

Моему внуку 4,5 года. Сын служит по контракту на очередь в дет. сад встал 2,5 года назад. Очередь с каждым годом продвигается не вперед. А назад. С 5 пролдвинулась на 18. Постоянно твердят. Что мест в садике нет, а ведь ребенку скоро в школу. Какие есть права у ребенка для получения мест а в дет. саду. Есть ли какой нибудь закон. Регламентирующий права ребенка и учитывается ли возраст. Существует ли у нас закон о выплате компенсации. За непредоставление места в дет. сад?

Моему ребенку в феврале будет 3 года, когда писала заявление на на посещение дет сада, сразу указала конкретный детский садик, т.к он рядом с домом и туда ходит старший ребенок. Сегодня мне сказали, что возможно в этот дет сад мы не попадем, и путевку могут дать в любой даже в конце города, или поселки. И обяснили, т.к мест не хватает, ребенок будет посещать дет сад не постоянно, а тогда когда чей нибуть ребенок будет отсутствовать. А если хотим дождаться место в свой дет сад ждите до сентября, но тогда моей дочери будет уже почти 4 года. Что делать? Правомерны ли их действия?

Моему ребенку в августе будет 3 года, в дет. сад по прописки брать отказываются, говорят мест нет, предлагают сады до которых нужно добираться на транспорте, куда можно обратиться с жалобой? И есть ли официальный отказ из дет. сада, что когда моему ребенку исполнится 3 года его они взять не могут?

У ребенка 4 лет диагноз: афорективно-респираторное состояние. Невропатолог дет. поликлиники написала в справке посещение дет. сада санаторного типа, НО в Ижевске есть дет. сады присмотра и оздоровления которые посещают часто болеющие дети. Заведующая дет. сада 159 отказывается брать ребенка на основании этой справки. Хотя весь прошлый год он ходил в этот дед. сад. На основании какого закона нам отказывают в дет. садике. И что предпринять в данной ситуации. Этот дет. сад меня очень устраивает и менять его я не хочу.

Моему ребенку 3 года, в садик не ходим, пока нет мест. Положены ли какие-нибудть выплаты, пособия? (я безработная)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёнку 3 года. Звонила в соц защиту спросить причитаеться ли мне денежные выплаты. Если мы не ходим в дет. сад.на что ответили причитаеться с 1.5 года до 3 лет. если ребёнок неходит в сад 1500 р. конечно же мне никто об этом неговорил. Могу ли я сейчас вернуть утраченную компенсацию за 1.5 года?

Я сдала декларацию за дет. сад 2013 год, а выплаты нет, звонила в налоговую мне сказали, что вышел закон с 2013 года за дет. сады выплат не будет, правда ли это.

Моему второму ребёнку исполнилось 1,5 года а места в дет. саду нету до сентября полагаются ли мне выплоты на содержание ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение