Могу я в доме принадлежащем мне открыть магазин? Дом двухквартирный.

• г. Кирсанов

Могу я в доме принадлежащем мне открыть магазин? Дом двухквартирный.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, с согласия местных властей, можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос, я открыла магазин, который находиться в доме. Дом двухквартирный. Дверь магазина находиться со старца дома. Когда я дом купили, магазин по документу написали как комнату, теперь я оформляю документы как магазин. Теперь мне говорят в кадастровой чтоб я купила землю магазина от государства. Но эту землю купила весь. Как можно быть? Мне сделали раздел дома и магазина. Мне дали два акта, один на магазин, другой на дом. После раздела, мне говорять что я куплю землю магазина это так будет я не поняла?!

Хочу открыть пивной магазин в жилом доме (заход в магазин не со стороны подьездов), могут ли жильцы дома запретить открытие магазина.

В нашем доме планируют открыть магазин (перевести в нежилой фонд), владельцы многих кв. в нашем доме против. Совет дома и УК (нашего дома) подписали заявление на входную группу (с описание входа в магазин и т.д.) без одобрения жильцов и их ознакомления с этим заявлением. Возможно ли жильцам (собственникам) в многоквартирного дома воспрепятствовать открытию магазина и требуется согласие соседних кв. (1 и 2 этажа) для разрешения открыть магазин?

Я ИП приобрел в собственности дом и земельный участок с ним, рядом находится продовольственный дом-магазин, хозяин которого проживает в этом доме. Я хочу открыть ритуальный салон-магазин в своём доме, сосед против. Администрация против. Администрация мотивирует 50-ю метрами. По закону могу я открыть свой магазин?

Хочу открыть магазин продуктов в частном доме в деревне. Какие потребуются документы и может ли местный глава запретить мне. Дом приватизирован ип не открыто. (сколько это будет стоить) Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть ИП по ремонту электрооборудования автомобилей. Планирую вести работы в своём гараже. Гараж пристроен к дому (дом двухквартирный), нужно-ли согласие соседей?

Двухквартирный дом, вход в каждую квартиру отдельный, у соседа земля в аренде, нам отказали в аренде земельного участка на основании того, что двухквартирные дома признаны многоквартирными. Живем на территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярский край.

Поставили двухквартирный дом на земле поселение для двухквартирных домов оформить хотим по дачной амнистии без разрешения на строительство или посуду Возможно ли такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение