Оформление доверенности с правом передоверия - указание личных данных лица, наследника и объем передоверенных полномочий

• г. Казань

При оформлении доверенности --- с правом передоверия,

можно ли сразу и указать личные данные лица, которому

наследник и разрешает передоверить полномочия.

И нужно ли описывать частичное, или передоверие

всех вначале перечисленных функций. Или просто по умолчанию --- доверенное лицо по передоверию будет выполнять оставшиеся функции?Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

А что мешает сразу указать два имени в доверенности?? Зачем такая запутанность с передоверием тому кого уже заранее знаете.