Способы оплаты долга - можно ли заплатить только за свет для включения?

• г. Казань

У меня большой долг за квартиру 230000 т. р,отключили свет, я ходила в жко там мне сказали чтобы включить свет мне нужно оплатить 30 процентов от общей задолжности, а могу ли я заплотить только за свет чтоб мне его включили?

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы у нас это спрашиваете ? Спросите у того, кто Вам отключил ...