Важная информация о регистрации граждан Украины в регионах России - полученное разрешение в Московской области, возможность регистрации в Псковской области

• г. Москва

Получено разрешение на временное проживание гражданина Украины в ФМС Московской области. Следующий шаг - регистрация. Можно ли зарегистрироваться в Псковской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так нельзя сделать.

Спросить
Пожаловаться

Муж гражданин РФ.проживает в Московской области, сын-гражданин Украины-20 лет. студент одного из Московских университетов, в настоящее время мы подали документы, на разрешение на временное проживание сына на территории РФ,ситуация следущая---получили квоту и подали документы на временное проживание в г.Москве, временную регистрацию сделала дальняя родственница в г.Москве, по этой регистрации и подали документы на разрешение на временное проживание, но родственница умерла, а наследники отказываются теперь сына зарегистрировать на 3 года, квота получена по г.Москве, можно ли после получения разрешения на временное проживание, отцу зарегистрировать сына по месту своего проживания в Московской области, чтобы он мог сразу подать документы на гражданство РФ?и если нет-как нам быть в такой ситуации?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Как мне, гражданину Украины (родом из Луганска) получить разрешение на временное проживание в Московской области, если у меня здесь есть жильё и возможность постоянной прописки (регистрации)

Я являюсь иностранным гражданином (Украина) и временно проживаю

в Московской области в ближайшем подмосковье (Разрешение на временное проживание)

могу ли я работать без получения разрешения на работу в г. Москве являются Москва и Московская область разными субъектами Федерации?

Я являюсь гражданкой Узбекистана. Получено разрешение на временное проживание на 3 года в г.Тверь. Зарегистрирована по месту временного проживания в г.Тверь. Имею ли я право официально работать в г.Москве? Имею ли я право дополнительно зарегистрироваться по месту временного пребывания в Московской области?

Я, гражданин Украины, купил квартиру в Московской области. Смогу ли я получить временную регистрацию в этой квартире с целью получения в дальнейшем разрешения на временное проживание?

Спасибо.

Какие документы нужны для оформления временной регистрации? Я гражданка Украины, хочу зарегестрироваться у родственников. Речь о временной регистрации по месту пребывания (на 90 суток с правом продления). И можно ли потом оформить разрешение на временное проживание (РВП)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: я гражданка Украины, временно зарегистрирована в Химках, в Московской области. В Химкинсом ФМС получила разрешение на работу ("пластик"). Для работы в Москве данное разрешение не действительно, требуется получать заново, в московском ФМС?

Гражданин Республики Беларусь получил разрешение на временное проживание в Московской области. Может ли он обнратиться ФНС 46 г. Москвы чтобы зарегистрироваться в качестве ИП? спасибо заранее за ответ.

Временная регистрация и разрешение на временное проживание (РВП)-это разные вещи?

И надо ли уведомлять ФМС о приеме на работу гражданина с временной регистрацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение