Важная информация о регистрации граждан Украины в регионах России - полученное разрешение в Московской области, возможность регистрации в Псковской области

• г. Москва

Получено разрешение на временное проживание гражданина Украины в ФМС Московской области. Следующий шаг - регистрация. Можно ли зарегистрироваться в Псковской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так нельзя сделать.