Право на другое жилье при отсутствии прописанного брата в домовладении

• г. Симферополь

Я собственник домовладения,. но в нем не прописана прописан брат с семьей (жена дочь сын) имею ли я право на другое жилье, если домовладение готовят под снос? Но при этом проживаю в другом городе и там прописана в приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на получение денежной компенсации или другого жилья