Поражение в суде по взысканию задолженности по кредитной карте - что делать дальше?

• г. Москва

Сегодня я проиграла суд, где была ответчиком по взысканию с меня по кредитной карте. При этом Банк, который не меня подал иск является правопреемником. Все мои доводы почему я не могла оплачивать год и то, что прежний Банк не уведомил меня о реорганизации, судья не приняла. Иск удовлетворила частично, все платежи, которые хотел получить банк удовлетворила, кроме суд. издержек. Что мне теперь делать, когда ждать приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Вам нужно подать апелляционную жалобу на решение суда ,а не ждать приставов .