Куда следует обратиться и какие документы нужно предоставить?

• г. Белебей

Какое пособие положено моему ребёнку ей пять лет если её отец находится в розыске т.к. алименты не платит около трёх лет и он лишён родительских прав? Куда следует обратиться и какие документы нужно предоставить? И можно ли их получить за прошедшее время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.

При живых родителях никакого иного пособия не пологается, насколько мне известно.