Как оформить кредит под залог 1/2 доли недвижимости без согласия остальных дольщиков - возможно ли это?

• г. Белая Калитва

Вопрос такой можно ли оформить кредит под залог недвижимости 1/2 доли. Без согласия других дольщиков. Судя по ответам что это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да необходимо согласие всех собственников. Банк проверяет документы и определяет всех собственников недвижимости.