Трагическая смерть человека - подозрения в связи с завещанием и умершей женой

• г. Тамбов

Умер человек. Смерть трагическая – погиб вместе с женой от угарного газа (оказалась закрыта заслонка на трубе в частном доме, которую обычно никогда не закрывали). Уголовное дело не возбудили, посчитав несчастным случаем. Наследников первой очереди нет. Есть родная сестра – нетрудоспособная пенсионерка. После смерти выяснилось, что накануне своей гибели пенсионер якобы составил завещание на соседку, с которой никогда не дружил. Как поступить сестре, если она подозревает, что эти два события связаны и они криминальные?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в следственный комитет с заявлением. Будет проведена проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ!

Здравствуйте! Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд.