Можно ли временно прописать ребенка в Москве и одних родителей без другого?

• г. Москва

Мы приехали в Москву с другого города. Прописаны там же. Но проблема в садике. Мы стали на очередь по временной регистрации, но очередь идет медленно. Очередь можно ускорить, если получить московскую прописку для ребенка. Вопрос: Можно ли ребенка прописать временно? И можно ли их одних прописать без одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Без родителей - только с 14 лет (при нормальных семейных обстоятельствах)...