Возможная потеря метража при расселении приватизированной квартиры и вопрос о предоставлении жилья

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная квартира 3 дольщика-я, брат и его ребенок 2 годика. Все прописаны в этой квартире + мама прописана, свою долю мама мне подарила. У меня 1/2, а остальная часть брата и ребенка. Дом будут расселять, возможно, но когда неизвестно. Потеряем ли мы в метраже будущего жилья, которое предоставят при расселении, если я выпишусь, мы с мужем купили себе жилье. Или будут жилье предоставлять из приватизированного метража, независимо сколько прописано или сколько дольщиков? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вам будут предоставлять равноценное жилье, то есть сколько сейчас занимаете метров столько и предоставят не зависимо кто зарегистрирован