Право соседей на ограждение куска коридора со счетчиком электроэнергии дверью

• г. Евпатория

Имеют ли право соседи ограждать кусок коридора на лестничной площадке дверью еще и под ключ и там находится счетчик по электро энергии? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

нет. без согласия сособственников и узаконенной перепланировки не могут. Составляйте акт и подавайте в суд