Особенности составления договора купли-продажи дома с земельным участком при наличии одного собственника и требования к участии супруга

• г. Ульяновск

Мы покупаем дом с земельным участком. Договор купли продажи составляем сами. Право собственности принадлежит только одному лицу (супругу). Но в кадастровом нам сказали, что в договоре купли продажи должна быть указана и жена, и она должна тоже расписаться. В интернете не найдем такой образец договора, чтобы там было 2 продавца.

Ответы на вопрос (1):

в заключительной части договора просто укажите, что против сделки не возражает супруга ФИО, что подтверждается ее подписью