Проблема с КАСКО страховкой автомобиля - обман со стороны страховой компании и отказ банка в приеме полиса

• г. Москва

Застраховал автомобиль по КАСКО в Антал страхование страховка начинает действовать с 16.07.2015 г. Автомобиль кредитный в Сбербанке, когда страховал страховщики сказали что работают со Сбербанком на самом деле они со Сбербанком не работают. В банке полис не берут что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

как вы так затраховались на полтора месяца вперед?? жалобу в роспортебнадзор пишите

Читайте условия договора.