Вопрос Катюнову Роману Эдуардовичу. На вопрос 7464 Вы мне посоветовали обратиться к судебному приставу.

Я опасаюсь это делать, т.к.уверена, что он формально примет от УМЖ ту квартиру, которую ему предложат, а именно "дерьмо", от которого я уже отказывалась (например, без балкона). Не будет он отстаивать мои интересы, тем более, что ответчиком по решению суда является Лужков. А я уже согласилась на определённую квартиру, но вся проблема в деньгах. Не обрадуется ли УМЖ такому исходу дела? Ответьте, пожалуйста.

вопрос №7012
прочитан 15 раз

Извените! Здесь Вам никто конкретно ничего не скажет. А если ответчики обратятся к судебному приставу сами. Ведь это все одна система. Приставы тоже относятся к Москве. Но у Вас будет хотя-бы возможность обжаловать действия судебного пристава.

Похожие вопросы

адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич:

А обращаться вам необходимо только в суд!!! Признавайте бездействия пристава исполнителя не законными, обязывайте взыскивать все в полном объеме, либо привлекать к уголовной ответственности!


юрист Хабаров Сергей Павлович:

ОБРАТИТЕСЬ К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО О ВЗЫСКАНИИ С ВАС АЛИМЕНТОВ. Федеральный закон от 02.10.


юрист Логинов Антон Владимирович:

Добрый день! В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительные действия осуществляются по месту нахождения Должника или его имущества.


адвокат Александров Евгений Николаевич:

Бездействие приставов можно обжаловать в судебном порядке. Раз СК функционирует, то у неё не может не быть счёта в банке, а на нём не может быть средств на списание.


юрист Фесенко Сергей Валерьевич:

Здравствуйте Любовь Алексеевна! Когда будете обращаться в Суд о признании без вести


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X