Будьте добры подскажите. Можно ли продать квартиру ниже стоимости указанной в справке БТИ. Заранее благодарна за ответ.

• г. Красноярск

Будьте добры подскажите. Можно ли продать квартиру ниже стоимости указанной в справке БТИ. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста. Цена - условие договора, которое подлежит согласованияю только сторонами. Обязать продать либо купить по определенной цене нельзя. Совершенно другой вопрос, что налоговые последствия могут зависеть от этой цены, например размер налогового вычета.

Вы можете продать квартиру. Цена вашей квартиры по согласованию сторон договора купли-продажи. Не забудте обратиться в налоговые органы!