Можно ли подать иск о возмещении ущерба причиненого в результате ДТП, если на данный момент я не являюсь владельцем авт.

• г. Тюмень

Можно ли подать иск о возмещении ущерба причиненого в результате ДТП, если на данный момент я не являюсь владельцем авт. средства которому причинен ущерб согласно экспертизе.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент ДТП Вы являлись собственницей данного авто, то можете, если нет, то у Вас есть возможность взять доверенность на представление интересов владельца ТС и заниматься этим вопросом.