Как мотивировать кадры ФСИН оставить мужа в нашем городе, учитывая нашу семейную ситуацию?

• г. Емва

Мой муж работает сотруднико фсин. Зону сокращают частично. Всех сотрудников переводят в другой город. Мы содержим двое маленьких детей и мать инвалида 1 группы. Можно ли как то мотивировать кадры фсин оставить мужа в нашем городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, попробуйте мотивировать именно данным обстоятельством.