Скажите пожалуйста! Я являюсь акционером предприятия, на предприятии не работаю и не работал, в данный момент я вообще не.

• г. Жлобин

Скажите пожалуйсто! Я являюсь акционером предприятия,на предприятии не работаю и не работал,в данный момент я вообще не работаю.Являюсь ли я иждивенцем,должен ли я платить налоги по безработице,Высчитывается ли подоходный налог из дивидендов

Я гражланин узбекистана работаю РФ АВТОтранспортном предприятии офицально. Я плачу подоходный нАлог-РФ и предприятие тоже берет подоходный налог.

Работаю официально на предприятии ЗАО, которое не платит налоги (предприятие-должник по налогам). Собираюсь увольняться и встать на учет по безработице. Поставят ли меня на учет и будут ли платить пособие, если предприятие не отчисляет налоги?

С 2005 по 2008 гг я работала на предприятии. За 2005,06,08 предприятия уплатили налоги с з.п,а за 2007 г нам пришли уведомления с налоговых органов о том, что мы должны сами заплатить этот годовой налог. Нас работало более 100 чел. и всем пришли эти уведомления (именно за 2007 г). Скажите пожайлуста, действительно ли мы должны заплатить этот налог сами, или же это должно сделать предприятие? Хочу добавить что с конца 2009 г это предприятие переименовалось в др.заранее благодарим. Кто должен заплатить налог с з.п на предприятии.

Во время работы на предприятии была реорганизация. При увольнении запись в трудовой о реорганизации не внесена и стоит печать другого предприятия. На данный момент предприятие не существует. В архив документы не сданы. Как быть? Жила и работала на Украине. С 2001 года живу и работаю в России. Вопрос задан по предприятию Украины.

Я работаю на предприятии, хочу дополнительно зарегистрироваться в качестве ИП, какие налоги я должен платить? Надо ли мне платить в ПФР и ФФОМС, если предприятие платит за меня? Какие еще налоги необходимо платить?

Надо ли платить подоходный налог с договора аренды предриятию, арендодатель - предприятие. Спасибо.

Работаю на предприятии, дела не особо, зарплату задерживают. Скажите, пожайлуста, если предприятие станет банкротом, когда можно ждать зарплату. Какая очередность выплат при разорении предприятия. Предприятие - Общество с Ограниченной Ответственностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 90-е годы я работала в частном предприятии. Предприятие налоги оплачивало. В этом году я выхожу на пенсию и мне нужно подтвердить стаж работы на этом предприятии. На данный момент его не существует, данных в архиве нет. В налогой данных тоже нет т.к. учёт частных предприятий ведётся с 2002 года. Где мне взять данные об этом предприятии ведь платились налоги и взносы по страхованию. И если оно сменило название и адрес можно ли его найти.

Выдали зарплату на предприятии станками (обанкротилось предприятие) Стоимость с НДС. Продал станки как физ лицо другому предприятию Нужно ли платить налог 13%

Скажите, пожалуйста, предприятие на котором я работаю не оплатило налог ндфл и когда оплатит не известно. Я собираюсь подавать декларация на возврат подоходного налога в связи с покупкой квартиры. Вернут ли мне подоходный налог, если предприятие его не оплатило?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение