Суд по коммунальным долгам - что ожидает вас и как избежать проблем, если нет возможности оплатить 20000 т/р

• г. Волгоград

У меня был суд по коммунальным долгам 20000 т/р обещают что если не оплачу, срок не указали, то придут судебные приставы, что меня ждет и как можно этого избежать если на данный момент и в ближайшем будущем у меня нет этих денег?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер ! Если денег нет на оплату долга по исполнительному листу ,то в стадии исполнительного производства обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда на основании ст.434 ГПК РФ.

В суд не могу и не хочу идти обращаться по ряду психологических причин, 5 лет дома сижу, да и там работает враг номер один