Можно ли имея высшее образование "социальная работа" работать воспитателем в детском саду?

• г. Волгоград

Я работаю воспитателем в детском саду. У меня высшее филологическое образование, меня от работы отправляют на переквалификацию. Имеют ли право они это делать если я в дикрете?

В данное время работаю воспитателем в детском саду. Имею высшее филологическое образование. Смогу ли я работать учителем-логопедом, если пройду переподготовку по данной специальности?

Работаю в детском саду 29 лет, имею высшее образование по специальности Учитель начальных классов. Меня заведующая отправляет

Работаю в детском саду 29 лет, имею высшее образование по специальности Учитель начальных классов. Меня заведующая отправляет на годовую переподготовку (в течение года 2 недели учишься - неделю работаешь), чтобы было дошкольное образования. Говорит, что по ФГОС я не имею права работать в детсаду со своим образованием. Скажите пожалуйста правомочны ли требования руководства, имею ли я право отказаться от переподготовки. Еще у нас в Мурманске на такую переподготовку отправляют педагогов с высшим образованием и стажем работы больше 15 лет.

Какая минимальная зарплата в ростовской области? У меня высшее педагогическое образование, работаю младшим воспитателем в детском саду (хотя у некоторых воспитателей никакого образования нет) получаю 5700. это правильно?

Работаю воспитателем в детском саду. Имею образование высшее "биолог", "преподаватель". Работодатель требует пройти курсы переподготовки воспитателей, Кто должен это оплачивать?

Работаю воспитателем в детском саду, имею высшее педагогическое образование по специальности"Учитель начальных классов, социальный педагог", заведующая д/с требует пройти переквалификацию обучение на "Воспитателя", имею ли я право не проходить переподготовку?

Работаю в детском саду 29 лет, имею высшее образование по специальности Учитель начальных классов. Меня заведующая отправляет на годовую переподготовку, чтобы было дошкольное образования. Говорит, что по ФГОС я не имею права работать в детсаду со своим образованием. Скажите пожалуйста правомочны ли требования руководства, имею ли я право отказаться от переподготовки. Еще у нас в Мурманске на такую переподготовку отправляют педагогов с высшим образованием и стажем работы больше 15 лет.

Работаю временно воспитателем в детском саду (замещаю ушедшую в декретный отпуск), образование высшее, филологическое! Заведующая заставляет ехать на курсы повышения квалификации, есть ли смысл, если через месяц выходит постоянный работник!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее тех. образование. Работаю младшим воспитателем в детском саду. Что нужно для работы воспитателем (в короткие сроки).

Работаю в детском садике воспитателем, но не имею педагогического образования. Одновременно заочно учусь (первое высшее образование). Имеют ли право меня уволить из-за отсутствия профильного образования?

Я прохожу переквалификацию на дошкольное образование (первое образование высшее, учитель), диплом получу через полгода. Имею ли я право работать воспитателем в детском саду уже сейчас или только после получения диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение