Кроме этого экономист ЦРБ заявляет что снимет вредность и стажевые.

• г. Санкт-Петербург

Работаю медсестрой фтизиатрического кабинета, с зарплаты сняли стимулирующие выплаты и за качество ссылаясь на то Что в бюджете нет денег. Кроме этого экономист ЦРБ заявляет что снимет вредность и стажевые. Имеет ли право?

Добрый день. Меня зовут Лилия. Работаю воспитателем в детском саду. В декабре 2016 года, мы получили голый оклад без стимулирующих выплат. В Управлении образования нам пояснили, что денег в бюджете нет. По этой причине стимулирующие будут выплачены в следующем месяце (в январе 2017 года). Стимулирующие были выплачены в полном объеме из бюджета 2017 года с расчетом на то, что деньги вернет краевой бюджет. В октябре 2017 года выясняется, что наш детский сад имеет задолженность перед стимулирующим фондом более 300 тыс. руб. (управление говорит, что все деньги мы выбрали, а край обещанные ранее денежные средства не вернул). По этой же причине ежемесячный стимулирующий фонд детского сада был уменьшен с 54 тыс. рублей до 13 тыс. рублей. Законно ли это? Имеет ли руководство на это право?

К тому же, в долговую сумму вошли: оплата больничного (первые 3 дня), замещения, учебные отпуска. Нам сказали, что эти средства тоже берутся из стимулирующих выплат. Могут ли эти выплаты входить в стимулирующий фонд? На сколько это законно?

Нам перестали платить стимулирующую надбавку (бюджетный детский сад), ссылаясь на то, что в районном бюджете нет денег. Имеют ли право лишать нас 100% стимуляции если в неё входят стажевые выплаты. Теперь все получают одинаковую зарплату, кто 30 лет проработал, кто 3 года?

Здравствуйте! Работаю воспитателем в детском саду, директор объявила что стимулирующих выплат в этом году не будет, нет средств. Имеет ли право руководитель образовательной организации отменять стимулирующие выплаты?

Имеет ли право директор школы лишить коллектив стимулирующих выплат за последние 2 месяца, ссылаясь на нехватку денег в бюджете школы?

Работаю в детсаду. При начислении зарплаты учитывался стаж работы. Администрация довела до нашего сведения, что стажевые выплаты отменены. Имеет ли право администрация отменять стажевые выплаты?

Я отработала в ЦРБ 14 лет, уволилась и работала в двух мед. центрах по 2 года в каждом, потом уволилась и вновь пришла в ЦРБ. Работала все время медсестрой, перерыва в один месяц не было, мед.центры с лицензией, частные ООО. Сначала сказали, что будут платить, консультировалась у местного юриста, а спустя неделю как я стала работать, сказали что стажевые не положено, экономисты не подписывают, ссылаются на п.6 подпункта 6.3.2 об оплате труда работников здравоохранения. Скажите правильно ли мне отказывают в выплате стажевых?

Я работаю в муниципальном казенном учреждении культуры, кроме оклада работникам начисляются стимулирующие выплаты, бюджет поселения с дефицитом, поэтому на это выделяются деньги из областного бюджета. Законно ли, если человек в коллективе идет в отпуск, то значит стимулирующих месяце в этом не будет. Бухгалтер объясняет это тем, что большая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли производиться стимулирующие выплаты завучу школы, работающему также учителем по внутреннему совместительству Работник - заместитель директора по основной деятельности в муниципальной школе, и учитель по внутреннему совместительству вообще не получает никаких стимулирующих выплат к зарплате, ни по основной деятельности ни по совместительству, законно ли это? Экономисты ссылаются на то, что АУП не имеет право получать стимулирование.

Я работаю процедурной медсестрой в кабинете медосмотра декретированных лиц, получаю ежемесячно выплаты от платных услуг, положены ли мне стимулирующие выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение