Муж пойман полицией после неудачной попытки продать украденные инструменты - что ему грозит и как вести себя с полицией?

• г. Новороссийск

Муж взломал замок в подсобке на работе с на парником, они вынесли инструменты и хотели продать в итоге они одумались и через час занесли все назад. Муж уехал домой так ничего и не совершив, а на парник уже без моего мужа ночью вытащил все заново и пытался продать на месте был пойман полицией. Сейчас мужу моему полицейские пред являют 158 ч 2 через 30. Сколько ему могут дать и как разговаривать с полицией?

Ответы на вопрос (2):

Что же Вы с такими вопросами на сайт? нанимайте срочно адвоката!!!!

С полицией без адвоката вообще не разговаривать