Муж пойман полицией после неудачной попытки продать украденные инструменты - что ему грозит и как вести себя с полицией?

• г. Новороссийск

Муж взломал замок в подсобке на работе с на парником, они вынесли инструменты и хотели продать в итоге они одумались и через час занесли все назад. Муж уехал домой так ничего и не совершив, а на парник уже без моего мужа ночью вытащил все заново и пытался продать на месте был пойман полицией. Сейчас мужу моему полицейские пред являют 158 ч 2 через 30. Сколько ему могут дать и как разговаривать с полицией?

Ответы на вопрос (2):

Что же Вы с такими вопросами на сайт? нанимайте срочно адвоката!!!!

Спросить
Пожаловаться

С полицией без адвоката вообще не разговаривать

Спросить
Пожаловаться

4 года назад за моим мужам бегала мололетка это всё началось когда у моего мужа умерла мама он жил в деревне к нему ночью пришли 2 девушки по соболезновать и эта малолетка тоже пршла мой муж её даже не знал после этого она начала по ночам сбегать из дому мой муж отпровлял домой но она не уходила один раз она пришла а он был пьяный она начала к нему содиться на колени муж ей говорил что у него из за неё будут проблемы и у них произошёл секс по обоюдному согласию после этого она продолжала к нему ходить когда он пытался сопровадить её домой она ему говорила что если он её выгонить то она покончит с сабой когда он уехал в город на похороны она ему на званивола когда мой муж ночью решил ей ответить она сказала что я сейчас стоя около твоего дома муж ей всё объяснил через неделю она начала встречаться с другим парнямпосле этого моему мужу звонили и требовали за эту малолетку квартиру 4 года назад они написали заявление об износиловании но ходу этому делу не было или было но моего мужа не вызывали на допрос я переписывалась с этой малолеткой она всё врёт и она утверждаеть что мой муж её износиловал и что это было не раз на мой вопрос почему ты к нему ходила она мне ответила что дурой была она тогда даже радителям ничего не расказывала пока родители её не узнали секс у них был один раз сейчас у моего мужа из за этой малолетки сейчас проблемы когда он стоял возле работы к нему начал подходит какой то мужщина и в руках у него был нож когда он увил камеру на здании то он ушёл сейчас мой муж не куда не ходить сидить дома я тоже сижу дома не давно на работе к моему мужу подошёл мужщина и сказал поехали по катаемся могут ли спустя 4 года возобновить уголовное дело или написать заявление об износиловании? Что делать в этом случии?

Ночью в 2 часа я проснулась от громкой музыки, все стены дрожали, оказалось это соседи на улице включили в машине музыку и танцевали. Спать было не возможно, и я мужа попросила выити и сказать что бы они выключили музыку. Муж пошел и сказал, они отреагировали очень агрессивно, потому что были еще и пьяные. Сосед набросился на моего мужа и завязалась драка. От его жены посыпались оскорболения. Их разняли и муж пошел домой. Через сутки сосед пошел в больницу и ему поставили сотрясение мозга и написал заявление. Муж тоже зафиксировал побои. Что грозит моему мужу?

Дело было пол года назад. Мой муж по дрался и уехал домой, через 5 мес, выяснилось что через сутки после драки потерпевший умер. Сейчас моему мужу предъявили обвинение по статья 111 часть 4, потерпевшим признали 16 летнего, сына погибшего, а он сам бегает и от правосудия и от опекунов. Могут осудить моего мужа без потерпевшего? И реально ли перебить статью на 109?

Как написать заявление. Мой муж взял 400000 т.р у человека чтоб купить ему машину. Покупку совершить не удалось так как решил друг моего мужа помочь ему. В итоге забрал у мужа деньги и потратил. Потерпевший завёл дело на моего мужа. Допрашивали полицейские всех. Потерпевшего, мужа, и друга. Друг не отрицает что взял деньги и потратил. Но исполнительный лист присудили моему мужу чтоб он выплачивал. Я жена хочу подать заявление на друга мужа. Как мне его лучше составить.

Моего мужа избили его подчененные. 6 селовек. На улице возле работы. Следов побоев нет так как голову прекрывал. На помощь прибежали мужа брат. Больше всех ему досталось. Я подразумеваю, что выжидали они моего мужа после работы по причине того что он (муж) собирался их уволнять за не подчинение, некачественно выполненную работу. (Муж прораб, парни-разнорабочие). Они не являются гражданами РФ. Что нам делать? Боюсь что после заявления дружки этих таджиков будут приследовать и угрожать мужу. Как быть.

Мой муж во дворе дома сбил пешехода, тот выбежал неожиданно и муж не успел нажать на тормоз, договорились на месте, и муж повез пострадавшего в травмпункт, оказался сломан палец на руке, что тот сказал врачу неизвестно, так как позже моего мужа задержали и отправили в полицию там же был и потерпевший который написал что не имеет претензий к моему мужу, скоро будет суд, что грозит моему мужу? В полиции сказали что мой муж уехал с места преступления, сказали что его нельзя было покидать.

У нас такая ситуация муж уезжал на работу во дворе зацепил другую машину. Удар был не сильный муж не заметил столкновения и уехал на работу. Приехал с работы пришел хозяин машины говорит что муж ударил ему машин и он вызвал гаишников написал заявление. Хозяин машины говорит оплатить ему ремонт и он притензий не имеет муж согласился. Но заявление в гаи уже написано приходили гаишники домой искали мужа он был на работе. Что грозит мужу за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж ехал с пассажиром после 21 00. на скутере, были оба в нетрезвом состоянии. На дороге упали. Через сутки пассажир обратился в больницу. К моему мужу приехали ДПС составили протокол, в котором мой муж указал что был трезв. Они сказали если наш пассажир умрет то мужа закроют. Скажите пожалуйста, что нам делать и сколько могут дать моему мужу?

У мамы в марте месяце умер муж, имущества оформленного на него никакого нет, есть бытовая техника и инструменты. Бывшая его жена (в разводе 7,5 лет) и дети, так как имущества нет и по закону они ничего не получат, мы по истечении шести месяцев хотели отдать им инструмент который они якобы покупали с ним в браке, но случились непредвиденные обстоятельства: в конце апреля начале мая у нас не было возможности находится в доме маминого мужа и там взломали все замки и вынесли именно то что хотела забрать бывшая жена, взлом произвела бывшая жена и дети. Как правильно нам поступить в данной ситуации? Спасибо.

Моего мужа обвиняют по ст 111 часть 2 пункт д.мой муж заступился за парня. Без драки, это даже говорит потерпевший, затем все разошлись, но через какое то время мужа догнали на машине и начали задираться как говорит потерпевший хотели отомстить, мой муж отшвырнул потерпевшего и тут оказывается что онему повредил глаз, что грозит моему мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение