Мы были соцзащите нам сказали, что адресная помощь нам не положена потому что я с 2 детьми прописана по одному адресу, а.

• г. Краснотурьинск

Мы были соцзащите нам сказали,что адресная помощь нам не положена потому что я с 2 детьми прописана по одному адресу,а муж по другому адресу.Правильно это?И что делать?

Хочу аформить адресную помощь. Мне сказали в соцзащите что мне не положено потому что я аформила уход за пенсионеркой. А другая из соцзащиты сказала что пенсионерка или пенсионер хотябы один должен быть по той же прописке где я прописана.

В нашей семье трое детей, при оформлении удостоверения многодетной семьи нам взяли на рассмотрение в течение месяца, якобы будут признавать многодетные мы или нет, потому что муж с детьми прописаны по одному адресу, я по другому. Насколько это правомерно? Из за того что я прописана по другому адресу, я считаюсь не многодетной?

, а муж по другому адресу в другом районе, а ребенок пока ни где не прописан?

Оформляем удостоверение многодетной, в соц защита сказали, что я должна быть прописана с детьми в одном месте, а они прописаны с папой, что нам делать?

Скажите когда я оформляла детские, мне сказали что адресная помощь на детей мне не положена т.к. я работаю не официально. Правильно ли это.

Мне в соц защиту нужна справка о совместном проживании. Нужна справка от каждого родителя. Дочь прописана со мной по одному адресу, а муж прописан по другому адресу. Какую справку о совместном проживании брать мужу по месту прописки? Что там должно быть написано?

Положена ли субсидия по коммунальным услугам по временной прописке? Я многодетная и мне начислили субсидию по коммунальным услугам но мне потом отказали и сказали что официально я прописана по одному адресу а проживаю и имею временную прописку по другому адресу в одном районе правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем с мужем и двумя нашими детьми вместе в одном доме но я прописана по другому адресу меня в справку о составе семьи не включают как мне правильно получить справку для соц защиты.

Хочу подать документы в соц. защиту на признание семьи малоимущей для получения соц. помощи. Мы с детьми прописаны по одному адресу с которого будем подавать, а муж прописан по другому адресу. Живем в браке, вместе. Могут ли она нам отказать из за разных прописок?

Мы молодая семья-я муж и 3 детей. Муж с детьми прописан в муниципальной квартире по одному адресу, а я прописана в приватизированной квартире с 2002 года по другому адресу. Мне тогда 16 лет было. Кого прописать в новую жилплощадь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение