Работа медицинского центра

• г. Якутск

Здравствуйте, может ли человек занимать должность зав. кафедрой университета (осн. место работы) и быть директором медицинского центра. Спасибо.

Может ли доктор философских наук занимать одновременно должности: заведующего кафедрой психологии и философии, проректора по научной работе в техническом Университете, заведующего кафедрой общественных наук в Государственной медицинской Академии.

Может ли один человек занимать две руководящие должности. Быть одновременно главой города и деректором школы.

Может ли учредитель медицинского центра, который работает на 0,75 ставки врачом в ведомственной поликлинике, занимать должность Генерального директора в этом же медцентре. Главный врач в центре есть с соответствующим образованием и сертификатами.

Может ли человек занимать должность начальника смены, если нет даже среднего образования? Стаж работы на производстве 5 лет, в должности 2 года. Спасибо.

Может ли подведомственное министерству государственное автономное учреждение брать в штат на две должности по совместительству (корреспондент и системный администратор) одного человека, но его место основной работы другое. (то есть один человек, работает по основному месту работы и может ли он по совместительству ещё две должности занимать)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как одновременно можно перевести работника с основного места работы на работу по совместительству (в одной и той же должности) и принять на работу по основному месту работы в совершенно другую должность? Т.е. сотрудник работает Администратором (основное место работы), мы хотим, чтобы он стал Директором по основному месту работы и Администратором по совместительству. В каком порядке выполнять действия по КДП?

Спасибо!

Может ли в одном филиале но в разных подразделениях быть 2 главбуха, учитывая факт того, что эти должности будет занимать один и тот же человек? Или если оставить одного главбуха, а вторую должность сделать замом, но так же эти должности будет занимать один человек по совместительству? Спасибо!

Имеет ли право человек с судимостью (условной с выплатой штрафа) за взяточничество и подлог (непогашенной) занимать должность заведующего кафедрой в вузе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение