Столкновение с пьяной компанией в магазине - опасная ситуация и последствия

• г. Москва

Столкнулся с пьяной компаний в кол.4 чел. у магазина. Территория большая чем помешал не понятно. Начали меня фоткать и машину. Есть заезд на территорию но она является пешеходной зоной. Заблокировали машину сзади и спереди не давали уезжать. Я как смог выехал между ними. Никого не задев. Они перезагородили дорогу ещё раз спереди. И начали снимать я вышел стал обсуждать и жду собой в кричали что они с ОВД. я им не грабил и не вырожал они находились под опьянение алкогольным. Разговор между нами не к чему не привело. Страх за свою жизнь и авто я сел в машину. Люди были не адекватны мне пришлось начать движение. Чтобы проехать. Когда проехал убедился что ничего произошло с ними уехал. Утром узнаю что машина в розыске. С работы позвонили. Сказали что заявка на машину. Инспектор по розыску перенес на 5.06.2015. встречу. В заявлений было указано что уехал с место типа совершив наезд на ногу. Справки нету с травм. Пункта. И к ним ничего поступала. Мои действия. Дальнейшие. Ренат.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия.

1. явиться к инспектору с адвокатом или минимум проконсультироваться до дачи объяснений.

2. установить наличие камер в том месте где произошел инцидент.

3. попытаться найти свидетелей