Возможно ли разменять трехкомнатную квартиру на две однокомнатные?

• г. Хабаровск

У моего мужа есть комната в трехкомнатной квартире.. хозяин 2-ух остальных комнат согласен на продажу... можно ли эту 3-х комнатную квартиру разменять на две однокомнатные? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант обмена возможен если хозяин двух комнат согласится на него