Амнистия посвященная 70 летию Великой Победы

• г. Магадан

Есть ли образец заявления на амнистию для лишенных прав за нетрезвое вождение к 70 летию великой победы ВОВ?

Ответы на вопрос (5):

акт об амнистии распространяется только на наказания согласно уголовного законодатешльства

У меня есть письмо из правительства РФ, о том цитирую постановлениями об амнистии применение положений этих постановлений осуществляется в отношении каждого лица индивидуально и возложено на органы наказания и т.д. в зависимости от стадии уголовного преследования либо исполнения наказания. Тем самым я думаю что это уже судье решать дать мне амнистию согласно закону об амнистии или отказать. а я спрашивал об образце заявления об амнистии. Прошу прощение за резкость.

В связи с чем Вас ранее лишили права управления ТС?

Меня лишили за управление ТС в нетрезвом состоянии.

акт об амнистии распространяется только на уголовное наказание, а на административное наказание не распространяется.