Какие разрешения необходимы для снятия денег на покупку жилья дочерью после достижения ей совершеннолетия?

• г. Иркутск

Хотим продать дом в связи с переездом. Дочь несовершеннолетняя, 1/2 доли в ее собственности. При продаже дома мы обязаны положить на счет дочери сумму в размере таком-то...Это все понятно. Вопрос вот в чем. Если мы будем покупать дом, а дочери на тот момент уже исполнится 18 лет, нужно ли будет писать заявление в органы опеки, чтобы они дали разрешение для снятия этих денег? Или дочь уже сама будут вправе снять деньги на покупку жилья без привлечения органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Когда дочери исполнится 18 лет ,то уже никакого разрешения опеки на снятие денег не нужно