Как возобновить первый исполнительный лист и добиться выплаты долга в разводе?

• г. Якутск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах: Нахожусь в разводе, по первому исполнительному листу супруг алименты не платил, накопился долг, я подала второй иск на твердую денежную единицу. По первому производству тоесть исполнительному листу так ничего и не выплачено! Узнавала у приставов сказали отправили в архив! Как возобновить первый исполнительный лист и добиться чтоб он выплатил этот долг что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку у приставов о сумме задолженности и взыщите проценты с алиментщика - таким образом у Вас будет новый исполнительный лист который Вы и предъявите приставам для исполнения.