Спор о плате за ОДН по электричеству для арендованного нежилого встроенно-пристроенного помещения

• г. Белебей

Арендую помещение нежилое встроенно-пристроеное. С домом соприкасается только часть стены. Обязали платить за ОДН по электричеству. Запитаны от ВРУ дома, но кабель идет на помещение отдельно и учет свой отдельный. Есть ли возможность оспорить.

Ответы на вопрос (1):

А кто обязал? Если арендодатель - смотрите условия договора аренды.