Уволен с работы после просьбы забрать ребенка из детского сада - что делать?

• г. Усть-Илимск

Нужен совет! Сегодня меня уволили с работы! В понедельник я сказал начальнику что позвонили с Д.сада ребенок недомогает. ОН МЕНЯ ОТПУСКАТ что-бы забрал! Во вторник иду на больничный. Утром еду на работу мне говорят что не хочешь работать, и сказали не нуждаються во мне! позвонил генеральному спрашиваю нашли на моё место человека, ответил да! Говорит пиши заявление! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы находитесь на больничном вас не могут уволить.