Возможен ли статус беженца в США для гражданок РФ, проживающих в Узбекистане после развода и с несовершеннолетней дочерью?

• г. Фергана

Скажите, пожалуйста, могу ли я уехать в США как беженка с дочерью 16 лет, если мы гражданки РФ, но сейчас после развода мы проживаем в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы и дочь получите статус беженца от властей США, то сможете.