Запрет на продление регистрации в Краснодарском крае до 31 июля 2015 года - почему такое решение принято и каковы правила для пересечения границы

• г. Краснодар

В краснодарском крае запретили продлевать регистрацию реально продлить по 31 июля 2015, скажите с чем это связанно, и если я пересекает границу заново числа 25 июля дадут ли мне ещё 3 месяца,?, или так же по 31 июля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! запрет на продление регистрации не законен и запретить ее не имели права.