Как поступить, если пришло постановление о наложении ареста на автомобиль из-за неуплаченных налогов за 2003 год?

• г. Москва

Мне по почте пришло постановление о наложении ареста на мой автомобиль в связи с тем, что мною не уплачены налоги за 2003 г. сумма налога вместе с пенями 12500 р. Я обращалась в налоговую чтобы взять акт сверки, но в 2005 г. у них была переустановка программ и никаких данных по 2003 г. нет, так они мне обьяснили. Что мне сейчас делать? Существует срок исковой давности по взысканию налогов?

Ответы на вопрос (1):

Элеонора, к сожалению, сроков исковой давности по налогам не существует. Попробуйте обратиться с иском в суд.