Может ли объявление на соцсетях о поиске пострадавших от юридического агентства привести к судебному разбирательству?

• г. Кызыл

Могут ли на меня в суд за объявление соц. сетях такого формата: ищу пострадавших от деятельности юридического агенства ЦОД Визит - Сервис в г. Кызыле. В лице Анжигановой Ю. М. для коллективной подачи искового заявления в суд. по тел. (данная гражданка утверждает что я задела ее честь и достоинство)

Ответы на вопрос (1):

Мария Александровна, можно утверждать все что угодно.Пусть докажет это в суде.