Я нигде не работаю в данное время по кредиту платить не могу, что мне сделать чтоб мне не насчитывали проценты?...

• г. Усть-Илимск

Я нигде не работаю в данное время по кредиту платить не могу, что мне сделать чтоб мне не насчитывали проценты?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена, Вам остается только ждать когда банк подаст в суд и в суде просить о снижении штрафов и пени, согласно ст. 333 ГК РФ.