Я нигде не работаю в данное время по кредиту платить не могу, что мне сделать чтоб мне не насчитывали проценты?...

• г. Усть-Илимск

Я нигде не работаю в данное время по кредиту платить не могу, что мне сделать чтоб мне не насчитывали проценты?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена, Вам остается только ждать когда банк подаст в суд и в суде просить о снижении штрафов и пени, согласно ст. 333 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка не могу платить кредит, т.к не работаю и у меня грудной ребенок. Что можно сделать что бы закрыть этот кредит и не платить проценты по кредиту, можно ли сделать перерасчет.

Я брала кредит в Хоум банке на нужды мужа. Проценты мне сделали грабительские. Сейчас мы в разводе. Я не работаю, сижу в декрете. Муж алименты не платит. Кредит мне платить нечем. Что можно мне сделать в данной ситуации?

Я в данное время нигде не работаю, но у меня весит кредит за который надо платить... могу ли я не платить за кредит пока сижу дома? И надо ли что нибудь представлять банку? Заранее спасибо!

По кредиту, данное время не могу выплачивать, идут штрафы, мне нужно время чтобы продать квартиру и закрыть кредит. Что можно сделать?

Брал кредит, не платил продолжительное время. Официально все это время нигде не работал и не работаю. Банк подал в суд на выплаты суммы кредита + пени больше чем сама сумма кредита.

Как быть в данной ситуации? Какие решения могут быть?

Моя просрочка по кредиту составляет более одного месяца. Официально нигде не работаю. Могу ли я попросить отсрочку по кредиту? Или так называемые кридитные каникулы, т.к. в данное время не смогу оплатить кредит.

Я плачу по исполнительному листу в Сбербанк. Но Банк мне выставляет проценты по этому кредиту, процент половина суммы кредита. Что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Процент по кредиту растет, как и что нужно сделать чтоб преостановить проценты.

Два года назад взяла кредит, все это время платила исправно, но последние четыре месяца я не плочу так как потеряла работу. Сейчас я работаю но зарплата у меня в два раза меньше чем была. Пыталась договориться с банком чтобы остаток долга разделить и платить меньшими платежами то есть сделать рефинансирование они отказали. На данный момент там набежали большие проценты. Подскажите что я могу сделать в данной ситуации, чтобы не платить проценты и меньшими платежами выплачивать кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение