В течении ко кого времени на законных основаниях предъявляется штраф за нарушение ПДД при фиксации видео или фотосъемки.

• г. Иланский

В течении ко кого времени на законных основаниях предьявляеться штраф за нарушение ПДД при фиксации видио или фотосьемки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В указанном случае постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.