Имеется гараж, купленный во время брака, который оформлен на неё.

• г. Волгоград

С бывшей женой в разводе 5 лет. Имущество не делили по причине её отсутствия в России. Имеется гараж, купленный во время брака, который оформлен на неё. За все время время владения гаражем оплачивал и пользовался только я. Квитанции об оплате имеются. На какую часть гаража имеет каждый из нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Пока об этом говорить рано. Срок исковой давности по данной категории дел 3 года. С иском о разделе лучше подать и заявление о восстановлении пропущенного срока. Не факт, что его восстановят.

С уважением, Андрей.