Вопрос о сроках и фиксации передачи дела при изменении подсудности

• г. Хабаровск

Судья вынес решение о передачи дела по подсудности в другой судебный участок, определение от 8.05.2015 вступило в силу 23.05.2015, есть ли нормы определяющие в какой срок с момента вступления в силу дело должно быть отправлено и должно ли это каким то образом фиксироваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

После вступления определения о передачи дела по подсудности секретарь подшивает, делает опись гражданского дела и по почте направляется гражданское дело.

Спасибо! А в какой срок дело должно быть отправлено?